Доска объявлений

 

16.08.19. У телефона Вальтер. Основные работы закончены, остались детали косметического характера. Ну а если пропустили что-то серьезное, то по ходу дела вспомним. Форум окончательно открыт для регистрации и игры, а в недалеком будущем подъедут первые сюжетные квесты.

Наверх
Вниз

Бесконечная пора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечная пора » Справочная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добро пожаловать в наш мир!
В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы и получить на них ответ - от игроков или администрации. А также оставить свои отзывы и предложения, которые ни в коем случае не останутся незамеченными.


Так же вы можете ознакомиться здесь со списком акционных персонажей, ролей и внешностей, на которые кто-то уже поставил бронь. А также "забить" их самим.
Помним, что бронь держится неделю и может быть продлена лишь единожды - также на неделю.
Со списком занятых имен и внешностей можно ознакомиться в теме Занятые имена и внешности. С перечнем занятых ролей - в теме Списки

0

2

О, какая прекрасная тема! Человечество стирает друг друга, а этот ваш Лес ждёт часа, чтобы стереть их самих! Достойно обыгрываться Гейнером или Шоффером!
Но я отвлёкся.

Добра уважаемой администрации! Я буду жутким невежей, если с порога не похвалю дизайн. Темноват на мой вкус, но Вашему дизайнеру поставьте лайк от гостя. Очень достойно.
Теперь по делу - возьмёте к себе каким-нибудь капитаном-доктором? Этакий Менгеле или Хорст для тварей, но чуть ли не Эйнштейн для всех остальных? Попробую пояснить: дикий фанатик своего дела, блестящий юный ум, настоящая гордость нации. С его фанатичностью не сравнятся даже Хашшишины из древних преданий, а дело, которым он одержим, не имеет себе равных. Возвысить человеческую расу! Куда там Ницше с его теориями, тут у нас Практика! Если возможно, хотел бы стать биологом-разработчиком. Этакий Красный Череп без жуткой рожи; Тони Старк от мира биологии и анатомии; Доктор Рид и фон Дум в одном флаконе, но без розовых соплей о мире и чаяний о Владычистве во всём мире?

Заранее - добра и печенюшек :3

0

3

Наливайко, добрых суток. К сожалению, форум заброшен - интерес игроков пропал, как и АМС. Спасибо за интерес, однако)

0

4

Fäulnis, вот как? Очень жаль.
Что же, удачи на ролевых проектах!

0


Вы здесь » Бесконечная пора » Справочная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно