Доска объявлений

 

16.08.19. У телефона Вальтер. Основные работы закончены, остались детали косметического характера. Ну а если пропустили что-то серьезное, то по ходу дела вспомним. Форум окончательно открыт для регистрации и игры, а в недалеком будущем подъедут первые сюжетные квесты.

Наверх
Вниз

Бесконечная пора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечная пора » Таверна » Флуд №1 в честь девственниц и Псов Мучителя


Флуд №1 в честь девственниц и Псов Мучителя

Сообщений 331 страница 337 из 337

331

Erich Stolz, я очень хочу добраться! И доберусь! Возможно, и завтра, вот! *решительно себя настраивает*
Как ты там?

0

332

Иргаледа Волкова, пока все сложно
немного завал, нервы, легкий депресняк и вообще все в куче
сама как там?)

0

333

Erich Stolz написал(а):

Иргаледа Волкова, пока все сложно
немного завал, нервы, легкий депресняк и вообще все в куче
сама как там?)

Депресняк-то как затесался? Кто там виноват? *достает свой топор* и почему нервы, сентябрь же только начался...)
Да работа перейдите Федота блин хдд вроде только устаканится что, я только понадеюь, что времени больше на форумы появится - так там опять какой-то аврал, что капец просто( но я держусь)
Из недавнего - я говорила, нет? Ветровку себе купила, теперь хоть что-то меня радует хдд папа поздравил с тем, что я начинаю одеваться на свою зарплату спустя два года работы ахах
А ещё у меня пара рассказов наклевалась, я их даже на своей страничке в вк выкладывала... Вроде. Не помню хдд
Пришлю, если хочешь)
И да, кстати, как там с твоей идеей общей творилки? Не передумал?)

0

334

*скучающе попинывает перекати-поле*

0

335

*проползла на диван*

0

336

Ну здрасте, бандерлоги
не ждали?
Я тоже :D

Я типо это, жив, вот. Если захотите где на ролевых пересечься - пишите.)
Ну и да, я бы не против и тут расшевелиться, если есть желание именно на здешних персонажей) опять же, стучитесь в личку или на вебсайт (там обращаться к Сэнрос)

0

337

Ипать, ни одного соо не вижу на этом фоне...(

И типа всем привет, да, кто тут изредка появляется
http://s0.uplds.ru/t/U1dqA.gif

0


Вы здесь » Бесконечная пора » Таверна » Флуд №1 в честь девственниц и Псов Мучителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно