Доска объявлений

 

16.08.19. У телефона Вальтер. Основные работы закончены, остались детали косметического характера. Ну а если пропустили что-то серьезное, то по ходу дела вспомним. Форум окончательно открыт для регистрации и игры, а в недалеком будущем подъедут первые сюжетные квесты.

Наверх
Вниз

Бесконечная пора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечная пора » Общий архив » Флуд №0. Традиционный


Флуд №0. Традиционный

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Иргаледа Волкова, готово
Теперь точно уполз)

0

32

Erich Stolz, ахах
Щааа поглядим на тебя :3

Сасибо!)
А я пойду подпись вытащу с дракошками, уж больно нравится она мне х) хотя под перса менять потом надо будет, под Леду они не контрятся почти...

0

33

Отредактировано Иргаледа Волкова (2019-07-31 21:22:28)

0

34

Erich Stolz, кароче, в ВК не отправился, зато тут внезапно есть х)
Это мой тебе подарок, читай :3

0

35

Erich Stolz, Хайд - чтобы не растащилось без моего ведома куда

0

36

кусь
пойти лор писать чтоли

0

37

Иргаледа Волкова, спасибо, прочитаю обязательно, как приду)
И я пока снова убежал, эх

0

38

Erich Stolz,

увидел этот арт, подумал о твоем персе

https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/e413e12a-cfd7-47c4-8f1b-842c5529b965/dd545ex-1b025281-3d15-45e8-873d-714a3e741057.png/v1/fill/w_1024,h_1355,q_80,strp/c___y_by_remarin_dd545ex-fullview.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7ImhlaWdodCI6Ijw9MTM1NSIsInBhdGgiOiJcL2ZcL2U0MTNlMTJhLWNmZDctNDdjNC04ZjFiLTg0MmM1NTI5Yjk2NVwvZGQ1NDVleC0xYjAyNTI4MS0zZDE1LTQ1ZTgtODczZC03MTRhM2U3NDEwNTcucG5nIiwid2lkdGgiOiI8PTEwMjQifV1dLCJhdWQiOlsidXJuOnNlcnZpY2U6aW1hZ2Uub3BlcmF0aW9ucyJdfQ.HVHLt3HeAUfYDor8XNAvkjAAjOnHpW-rMM-5aJY31qw

0

39

Иргаледа Волкова, кстати, помочь с внешкой?

0

40

Иргаледа Волкова, кстати, помочь с внешкой?

0

41

майбб решил опять тупить лол

0

42

Fäulnis, пойди лор пиши что ли кстати, у меня почему-то сообщение сейчас в слово за слово не отправилось.... Там доступ нормально настроен? На пользователей есть галочка?
Erich Stolz, сяськи-масяськи, ты чо так рано-то :D или у тебя семь уже?)
В любом случае, можешь не торопиться, удалять не собираюсь) и читать может.кто-то ещё, я, впринципе, не против, просто конкретно Валю я давно главу эту обещала х)

Fäulnis написал(а):

Erich Stolz,

Ооо, какой крутой арт мне кажется, подойдёт х)

Fäulnis написал(а):

Иргаледа Волкова, кстати, помочь с внешкой?

Я буду не против)
Нужна блонди (даже в платину можно, у неё волосы местами седые из-за событий в жизни), с длинным высоким хвостом (желательно пышным, а не этот огрызок у меня на аве х)). Глаза я, правда, пока не вспомню, надо глянуть, но вроде серо-голубые, где-то так, да.
Лицо с острыми скулами и решительным подбородком решительная дама форевер
Так .. а остальное пойду щас вспоминать, а то роли подробностей не помню))
Но если по характеру кратко - боец она у меня в женской шкуре, причем в меру, то бишь как трансексуал не катит, она просто по характеру такая х)
Если читал Мефодия Буслаева у Емца (последние книг десять, если быть точной), там есть такой персонаж, Варвара, дочь темного стража. Так вот, характер у них очень схож)

0

43

Fäulnis написал(а):

майбб решил опять тупить лол

Тоже что-то вылетело?)

0

44

Иргаледа Волкова написал(а):

пойди лор пиши что ли

пытаюсь, лол, попытаюсь хоть что-то сегодня написать мрр

Иргаледа Волкова написал(а):

кстати, у меня почему-то сообщение сейчас в слово за слово не отправилось.... Там доступ нормально настроен? На пользователей есть галочка?

да это просто майбб глючит
галвнео, чтобы он внезапно еще не здох лмао

Иргаледа Волкова написал(а):

Я буду не против)

мрррр поищу :з
буду кидать как и рисованное, так и людей, или есть предпочтение?)

0

45

Ага, нарыл!

Правда, с постом, но что теперь х)

Кратко внеха: высокая худощавая и жилистая блондинка (даже ближе к платине, попадаются седые пряди), с острыми скулами и подбородком, синими глазами и хищным взглядом. Одета в зимний охотничий костюм, подбитый мехом (что-то вроде одёжки эскимосов по фактуре, разве что костюм из куртки с капюшоном до бедра и тёплых штанов с унтами).

Инфа об Иргаледе. Да, наконец-то))

Кратко о персонаже:
- Волкова Иргаледа Вячеславовна, 25 у.о. (25.11.1993), потомок череды славных предков под не менее славной фамилией. Как потомок этих самых предков, натаскана на холодное оружие, на несколько видов огнестрельного, неплохая всадница, певица и даже немного танцовщица, хотя последние два пункта из своей биографии предпочла бы вычеркнуть. Как благовоспитанная леди, на прозвище внимания не обращает, однако в узких кругах известна как леди Ястреб, за острые черты лица и хищный характер.
- Высокая худощавая и жилистая блондинка (волосы по цвету даже ближе к платине, попадаются  и вовсе седые пряди – следствие последнего года жизни), обладательница длинных волос до середины спины, острых скул и подбородка, прямого носа, бледных губ и строгих голубых (скорее даже, в грозовую синеву) глаз. Предпочитает поднимать волосы в высокий хвост, потом заплетать из них косу, вплетая пару-тройку острых и колких бусин, больше похожих на кастеты, ближе к концу косы. Одевается преимущественно в подобие охотничьих костюмов, особенно зимой, когда меховой жилет с капюшоном, тёплые перчатки и мягкие удобные меховые унты особенно кстати.
- Хладнокровна, рассудительна, осторожна, не имеет привычки кого-либо жалеть. Тем не менее, готова оказать помощь нуждающимся, ибо «леди должна быть милосердной». Чувство долга в ней вообще очень сильно. Впрочем, после собственного превращения в высшего оборотня, а всего мира – в адскую бездну с чудищами, вполне спокойная и в принципе способная на добрые чувства девушка стала безжалостной и прямолинейной стервой, которой весь мир, кроме детей, в которых теперь её жизнь, абсолютно до фени.
- Родилась в аристократичной семье, получила соответствующее воспитание, в обеих школах (обычной и музыкальной) училась хорошо и окончила их с медалью. Правда, после такого хорошего жизненного старта пропала с поля зрения своей очень уж доставшей её родни и предпочла начать собственную жизнь. Когда произошёл взрыв и последовавшие за ним изменения, вместе с новоиспечённым мужем попала в число тех «счастливчиков», что стали оборотнями. Первые два месяца они пытались жить нормально и как-то приструнивать хищнические порывы поселившейся в них звериной половины, но потом, во время очередного полнолуния, муж не совладал с собой, обернулся лисом и бросился на беременную Иргу. Она убила его выросшими клыками и когтями, а потом только осознала, что произошло, и… бежала в леса. Там впервые наткнулась на какого-то монстра, в борьбе за свою жизнь обернулась в первый раз, но спас её неожиданно выбежавший отряд оборотней, среди которых она с удивлением признала своих дядю и маму. До родов она продолжала быть волчицей, наслушалась от родни всякого, ибо они требовали, чтобы она обернулась обратно человеком, а Леда боялась потерять детей и не хотела этого. В результате, когда выяснилось, что она родила именно ЩЕНКОВ, а не детей, Ирга приняла решение снова скрыться от родни, обернулась и исчезла с их «радаров». Последние полгода только тем и занималась, что растила своих пушистых деток, обороняла свой охотничий домик ото всех – и монстров, и людей, и зарабатывала на жизнь поставкой свежего мяса на рынок, где не спрашивали, кто она и откуда дичь.

Хотя требование было исполнено, не похоже было, что жертва меня услышала. Я замерла в нерешительности, не смея опустить пистолет, но при этом чувствовала, как напряглись сыновья, как вобуждённо облизывались дочери... Рыжинка так и вовсе вытянулась в струнку от любопытства, шумно фыркая и глядя на тушу граукена. Но подойти она не решалась, ибо знала, что непослушания я не люблю.

В конце концов самым непослушным - впрочем, ожидаемо - оказался Задира. Этот матёрый серый волчище, постояв немного в стороне от меня минуту, глянул на меня, потом изучил истекающего кровью человека, снова оглянулся на меня... И решительной рысью спустился к телам.

- Задира! - я возмущённо фыркнула, когда волк сунулся к человеку, и с тревогой стала следить за тем, как он обнюхивает сначала руку мужчины, потом зачем-то его бедро... "Мать-вожак, у него что-то неживое и холодное в лапах", - оглянулся Задира на меня после полминуты обнюхивания. Остальные дети, почуяв, что я немного успокоилась и не слишком-то сержусь на непослушного брата, уже успели подобраться поближе. Особенно упорствовала в изучении Рыжинка, с интересом голодного зверя изучая оросившийся кровью человека снег. "Мать-вожак, а это есть можно?" - поинтересовалась она, облизываясь. Я вздохнула, смиряясь, что детки неисправимы, ещё раз окинула мужчину взглядом, чтобы убедиться, что он опасности пока не представляет, сунула пистолет обратно за пазуху и стала осторожно спускаться, попутно ответив:

- Детка, лучше не стоит. Такие типы обычно достаточно ядовиты, - я подошла и присела на корточки рядом с волчицей, зарывшись замёрзшей рукой в её пушистую рыжевато-серую холку. - Вон, видишь, что нашёл твой брат? Эта штука жалит больнее огня, как и моя, только если у меня она мне послушна, то вот эта, - я ткнула ногтем в пистолет человека, впрочем, даже не пытаясь его достать: я и так видела, что сейчас он безобиден. - Может тебя и ужалить, и я могу потом тебя не спасти. От таких типов лучше держаться подальше, милая. И кровь лучше не пробовать, - предупредительно сказала я, мягко отталкивая приоткрывшего пасть белого Безухого. Этот молчун послушно отошел, вместо этого присоединившись к Пятнышку и Чернышу к изучению добытой мною ледяной тушки.
"Кстати!" Я вспомнила, что стая вообще-то голодная, достала нож и воткнула его в плотную шкуру монстра, потом откочерыжила ухо и задумчиво его обнюхала. Кровь ледяного демона пахла немного странно: чувствовался запах какого-то металла, тухловатый запах воды и на вкус она была несколько пресной, но... Есть явно можно.

- Налетайте, - прожевав буквально кусочек этого странного мяса и не почувствовав чего-то необычного, проговорила я. Откочерыжила второе ухо, сложила его в пакет и свернула с первым: себе на чуть попозже. Облизнула пальцы и губы, вытерла рукавом остатки крови с лица, и снова обратила внимание на жертву.

- Итак, и что мы помним из медицины, госпожа Волкова?.. - себе под нос пробурчала я под аккомпанемент жадного урчания одних голодных морд, потом из остатков куртки человека соорудила что-то вроде повязки (попутно откинув ледяной пистолет в сторону), не особо, впрочем, и миндальничая. Я ему ничем не обязана, чтобы обращаться со всем вниманием, да и медсестра из меня хуже некуда...

0

46

Fäulnis, а какой лор пишешь, кстати?)
Если честно, я к рисованным, которые очень похожи на реальных, питаю любовь :3 так что если будет выбор - лучше их) могу скинуть пару примеров, какие люблю)

0

47

Иргаледа Волкова, мррррр как раз дописал одну часть. пойду искать))

пишу про Лес с точки зрения тварей, только что закончил.
Дальше подробнее об утсройстве Леса, а потом об устройстве/истории Стаи

0

48

Fäulnis, буду ждать)
О! А читать уже можно?) Или там пока только для избранных?)

0

49

Иргаледа Волкова,

вариант1

https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/64290007-e45c-44ef-b0ce-327ddc48b253/d8vrfoo-d7945057-0b1d-4f5a-aeec-1e5a0138a99a.png/v1/fill/w_800,h_473,q_80,strp/let_her_go_by_clioroad_d8vrfoo-fullview.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7ImhlaWdodCI6Ijw9NDczIiwicGF0aCI6IlwvZlwvNjQyOTAwMDctZTQ1Yy00NGVmLWIwY2UtMzI3ZGRjNDhiMjUzXC9kOHZyZm9vLWQ3OTQ1MDU3LTBiMWQtNGY1YS1hZWVjLTFlNWEwMTM4YTk5YS5wbmciLCJ3aWR0aCI6Ijw9ODAwIn1dXSwiYXVkIjpbInVybjpzZXJ2aWNlOmltYWdlLm9wZXJhdGlvbnMiXX0.2Bn9W3wGJTtlzcjEN-rfTR5TFA7VFY5BWs9gG4CyytY
https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/64290007-e45c-44ef-b0ce-327ddc48b253/d90caxu-e6531cc0-7e52-4d96-92c4-64e1b83007cc.png/v1/fill/w_1024,h_512,q_80,strp/untitled_by_clioroad_d90caxu-fullview.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7ImhlaWdodCI6Ijw9NTEyIiwicGF0aCI6IlwvZlwvNjQyOTAwMDctZTQ1Yy00NGVmLWIwY2UtMzI3ZGRjNDhiMjUzXC9kOTBjYXh1LWU2NTMxY2MwLTdlNTItNGQ5Ni05MmM0LTY0ZTFiODMwMDdjYy5wbmciLCJ3aWR0aCI6Ijw9MTAyNCJ9XV0sImF1ZCI6WyJ1cm46c2VydmljZTppbWFnZS5vcGVyYXRpb25zIl19.yvtqG2RDhTrSxx4Eg1E-cxiQ0wGvtvEJXVsl1aq6AIQ
https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/64290007-e45c-44ef-b0ce-327ddc48b253/d6a4t7x-3351901c-ca8b-4ec2-a0bc-ea05625c5222.png?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7InBhdGgiOiJcL2ZcLzY0MjkwMDA3LWU0NWMtNDRlZi1iMGNlLTMyN2RkYzQ4YjI1M1wvZDZhNHQ3eC0zMzUxOTAxYy1jYThiLTRlYzItYTBiYy1lYTA1NjI1YzUyMjIucG5nIn1dXSwiYXVkIjpbInVybjpzZXJ2aWNlOmZpbGUuZG93bmxvYWQiXX0.PQOYySBFhwj0CkMWYfG5SdVhJXLOPTsRc_WPMK0_SWI

вариант 2

https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/8d1a2036-ff8f-484f-b185-5604d64eaa0b/d9ku9dt-7088a9fe-7318-4593-afa3-dfb4a1ec1aa3.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7InBhdGgiOiJcL2ZcLzhkMWEyMDM2LWZmOGYtNDg0Zi1iMTg1LTU2MDRkNjRlYWEwYlwvZDlrdTlkdC03MDg4YTlmZS03MzE4LTQ1OTMtYWZhMy1kZmI0YTFlYzFhYTMuanBnIn1dXSwiYXVkIjpbInVybjpzZXJ2aWNlOmZpbGUuZG93bmxvYWQiXX0.hmVuBYFJVceKbH7pPZ5_4vE3x_xlg8LVpqWZpoVg4lY

вариант 3

https://hadesandco.files.wordpress.com/2016/03/9bsu3ig.gif
https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/f7e21760-2b35-4ce0-a0d9-ee6dbcc27d6f/db1n69r-fe560ee1-62cf-4c8b-bfba-336e7e844135.jpg/v1/fill/w_1112,h_719,q_70,strp/riza_hawkeye__revisited__by_baimonart_db1n69r-pre.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7ImhlaWdodCI6Ijw9Nzc2IiwicGF0aCI6IlwvZlwvZjdlMjE3NjAtMmIzNS00Y2UwLWEwZDktZWU2ZGJjYzI3ZDZmXC9kYjFuNjlyLWZlNTYwZWUxLTYyY2YtNGM4Yi1iZmJhLTMzNmU3ZTg0NDEzNS5qcGciLCJ3aWR0aCI6Ijw9MTIwMCJ9XV0sImF1ZCI6WyJ1cm46c2VydmljZTppbWFnZS5vcGVyYXRpb25zIl19.ZJN9j5ttetvQ032QoOS4iD9EZUaZKYIOcL43-ezlgcw
https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/25a5791c-7f65-4c13-98ac-6b9570fd6a17/d2okzb3-4b15b81c-4ec9-4ea2-924e-385d288a0a66.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7InBhdGgiOiJcL2ZcLzI1YTU3OTFjLTdmNjUtNGMxMy05OGFjLTZiOTU3MGZkNmExN1wvZDJva3piMy00YjE1YjgxYy00ZWM5LTRlYTItOTI0ZS0zODVkMjg4YTBhNjYuanBnIn1dXSwiYXVkIjpbInVybjpzZXJ2aWNlOmZpbGUuZG93bmxvYWQiXX0.2CXzB_ow9DnmDXnZ2Huun_HGQaok0MVFfDo7difuX88

+1

50

Иргаледа Волкова, мррр пока все в админке, надо чтобы вальтер проверил там все, плюс надо вторую часть написать (про само устройство леса)

0

51

Ich bin hier

Иргаледа Волкова написал(а):

Sonnenwolf

больше немецкого языка богам немецкого языка!

Fäulnis, внеазапно напомнило масс эффект мне х)

0

52

Erich Stolz, ...пойти чтоли посмотреть летс плей масс эффекта на ночь...

0

53

Fäulnis, ты не играл? оО

0

54

Erich Stolz, не, я ленивый геймер
я лучше видео посмотрю лол

0

55

Fäulnis, хех, ну посмотри)
игруха хорошая

профиль оформить, што ле

0

56

Просто запомните фамилию - Гаузштейн. Можно использовать куда-нибудь)

0

57

Просто запомните фамилию - Гаузштейн. Можно использовать куда-нибудь)

0

58

Просто запомните фамилию - Гаузштейн. Можно использовать куда-нибудь)

0

59

отвис, свершилось!

0

60

и у меня уже нет времени дописывать пост и делать подпись, надо убегать
и пусть только эта падла попробует не работать, когда я приду
майбб, ты меня слышал?

0


Вы здесь » Бесконечная пора » Общий архив » Флуд №0. Традиционный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно